Mercedes-Benz
Предпросмотр: выбранная текстура и цвета1 / 6
Mercedes-Benz·2013–2014

EVA коврики для Mercedes-Benz SLS AMG 2013–2014

Вырезаны точно по форме пола этой модели

1 290 лейцена за комплект

Текстуру, цвета и подпятник выберете на следующем шаге

Текстура: Ромб

Цвет коврика: Чёрный

Цвет окантовки: Красный

Подпятник для водителя

Доставка 1–3 дня

По всей Молдове, курьером.

Оплата при получении

Оплата наличными при получении.

Гарантия 12 месяцев

На каждый изготовленный нами комплект.

Коврики Mercedes-Benz SLS AMG 2013–2014

Коврики Mercedes-Benz SLS AMG 2013–2014 — изготовлены из премиального материала EVA. Идеально подходят для вашего автомобиля, защищают салон от грязи и влаги. Доставка по всей Молдове за 1–3 рабочих дня. Гарантия 12 месяцев.

  • Ячейки текстуры удерживают воду, грязь и песок
  • Вытряхиваются или моются водой за пару минут
  • Не впитывают влагу и не сохраняют запахи
Коврики Mercedes-BenzКоврики SLS AMGАвтоковрики 2013EVA премиумДоставка по Молдове

Характеристики

Материал
EVA
Посадка
По лекалам Mercedes-Benz SLS AMG 2013–2014
Текстуры
Ромб, Чешуя, Соты
Цвета
14 для коврика, 14 для окантовки
Подпятник
Резина или нержавейка
Багажник
По желанию, добавляется при настройке
Гарантия
12 месяцев
Производство
Молдова

Производство EVA GROUND в Молдове

Полный комплект

1 290 лей

О EVA ковриках для Mercedes-Benz SLS AMG 2013–2014

Mercedes-Benz SLS AMG 2013–2014 — поколение SLS AMG Roadster (R197), кузов родстер и купе. EVA коврики для этой версии вырезаются по лекалу пола SLS AMG: они повторяют форму порогов, зоны педалей и центрального тоннеля и закрывают пол от порога до консоли без зазоров.

Поколение выпускалось с 2 вариантами двигателя (FINAL EDITION GT 6.2 V8 (591 CP) AMG SPEEDSHIFT DCT; Electric Drive 60 kWh (751 CP) AMG Torque Dynamics). Пол салона у них общий, поэтому коврики подходят независимо от мотора.

Передний комплект для Mercedes-Benz SLS AMG стоит 890 лей, полный — 1290 лей. На выбор три текстуры (ромб, соты, чешуя), 14 цветов коврика и 14 цветов окантовки; коврик в багажник — по желанию. Ячейки EVA удерживают воду, снег и песок, а сам материал не боится мороза и не впитывает запахи.

Вопросы о ковриках для Mercedes-Benz SLS AMG

Подойдут ли коврики на Mercedes-Benz SLS AMG 2013–2014?

Да. Комплект вырезан по лекалу Mercedes-Benz SLS AMG 2013–2014 (поколение SLS AMG Roadster (R197)), кузов родстер и купе. Коврики повторяют форму пола, порогов и зоны педалей именно этой версии. Если ваш автомобиль другого года, выберите своё поколение: 2013, 2012–2013, 2011–2013, 2010–2013.

Что входит в комплект для Mercedes-Benz SLS AMG?

Передний комплект — 2 коврика (водитель и пассажир), 890 лей. Полный комплект — передние и задние коврики, 1290 лей. Подпятник для водителя из резины или нержавейки, текстуру и цвета вы выбираете при заказе.

Можно заказать коврик в багажник Mercedes-Benz SLS AMG?

Да, коврик в багажник добавляется по желанию при настройке заказа (+590 лей) и делается в тех же цветах, что и салон.

Сколько длится доставка по Кишинёву и Молдове?

Доставляем по всей Молдове курьером за 1–3 рабочих дня. Оплата наличными или картой при получении, без предоплаты.

Как ухаживать за EVA ковриками?

Достаточно вытряхнуть коврик или промыть его водой — EVA не впитывает влагу, поэтому коврик высыхает за несколько минут и не сохраняет запахов.